Виталий Дьячкин поздравил медиков Константиновского района с профессиональным праздником
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения, поздравляю вас с Днем медицинского работника!

Ваша профессия- это особый труд и призвание, в котором мастерство и компетентность сочетаются с чуткостью и внимательностью. Вы стоите на службе здоровья, помогаете преодолевать серьезные недуги, возвращаете радость жизни. В ваших руках самое дорогое — жизнь и здоровье людей.
Желаю вам крепкого здоровья, добрых слов благодарности от пациентов. Мира, счастья, благополучия вам и вашим семьям!- отметил В.А.Дьячкин в своем телеграм-канале.
Накануне профессионального праздника Виталий Александрович встретился с работниками сферы здравоохранения Константиновского района, отметил их нелегкий труд по сохранению и укреплению здоровья населения и вручил награды лучшим сотрудникам.