Выпускник Николаевской СОШ Александр Федоров стал участником губернаторского приёма «Золотое созвездие Дона»
В Ростовском музыкальном театре прошёл 9-й ежегодный губернаторский приём «Золотое созвездие Дона», на который собрались лучшие выпускники Ростовской области, удостоенные региональной медали «За особые успехи выпускнику Дона».

Константиновский район на мероприятии представил выпускник Николаевской СОШ Александр Федоров.
Министр образования региона Виктория Чернышова поздравила собравшихся, назвав их «настоящим и будущим Дона», и пожелала дальнейших успехов в интеллектуальной, творческой и спортивной сферах и вручила семи выпускникам специальные кубки за выдающиеся академические успехи, способности и победы.
В театре для выпускников было организовано несколько фотозон, а живой оркестр создавал музыкальное сопровождение. Ребята написали и отправили письма с добрыми пожеланиями будущим первоклассникам. Завершился вечер показом мюзикла «Алые паруса».
Всего в этом году школы Ростовской области окончили 16,5 тысячи человек.
Фото Николаевской СОШ