В Константиновском районе отметили День медицинского работника

В Константиновском РДК прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

С профессиональным праздником медиков поздравил глава администрации района В.А. Дьячкин, подчеркнув  их  вклад  в здоровье и благополучие жителей района. 

В рамках мероприятия  лучшим из  сотрудников районного здравоохранения были вручены награды разных уровней. 

За значительный вклад в развитие здравоохранения, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника Благодарственными письмами  Министерства здравоохранения Ростовской области отмечены сотрудники ЦРБ: врач – педиатр  Д.А.Гончаренко, главная медицинская сестра ЦРБ Е.А.Мамченко, старшая медицинская сестра Л.Н.Решетникова,  медсестры И.А.Кобозева, О.С.Коробова, И.В.Пасечникова,   заведующий фельдшерским здравпунктом Т.Н.Морозова, специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Н.В.Кунакова, буфетчица Л.В.Пролазова,   сотрудники Николаевской врачебной амбулатории: врач общей практики В.В.Фетисова, зубной врач  Н.И.Голянова, врач акушер – гинеколог А.В.Евсеева, заведующий фельдшерским здравпунктом хутора Нижнежуравского М.В. Умбреян.

За высокий профессионализм, добросовестный труд, вклад в охрану здоровья населения Константиновского района  Знаком «За заслуги перед Константиновским районом» и Благодарственным письмом главы администрации  района отмечена врач -педиатр ЦРБ Н.В.Илюшина.

 Среди награждённых Благодарственными письмами Главы администрации района и профсоюзной организации были врачи, медицинские сёстры, фельдшеры, сотрудники административно-хозяйственной части ЦРБ.

Свои музыкальные поздравления медработникам  подарили творческие коллективы Константиновского района.

Поделиться ссылкой:
Для повышения удобства сайта мы используем cookies.
К сайту подключен сервис Яндекс. Метрика, который также использует файлы cookie.
Понятно
Политика конфиденциальности