В Константиновском районе отметили День медицинского работника
В Константиновском РДК прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

С профессиональным праздником медиков поздравил глава администрации района В.А. Дьячкин, подчеркнув их вклад в здоровье и благополучие жителей района.
В рамках мероприятия лучшим из сотрудников районного здравоохранения были вручены награды разных уровней.
За значительный вклад в развитие здравоохранения, добросовестный труд и в связи с празднованием Дня медицинского работника Благодарственными письмами Министерства здравоохранения Ростовской области отмечены сотрудники ЦРБ: врач – педиатр Д.А.Гончаренко, главная медицинская сестра ЦРБ Е.А.Мамченко, старшая медицинская сестра Л.Н.Решетникова, медсестры И.А.Кобозева, О.С.Коробова, И.В.Пасечникова, заведующий фельдшерским здравпунктом Т.Н.Морозова, специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Н.В.Кунакова, буфетчица Л.В.Пролазова, сотрудники Николаевской врачебной амбулатории: врач общей практики В.В.Фетисова, зубной врач Н.И.Голянова, врач акушер – гинеколог А.В.Евсеева, заведующий фельдшерским здравпунктом хутора Нижнежуравского М.В. Умбреян.
За высокий профессионализм, добросовестный труд, вклад в охрану здоровья населения Константиновского района Знаком «За заслуги перед Константиновским районом» и Благодарственным письмом главы администрации района отмечена врач -педиатр ЦРБ Н.В.Илюшина.
Среди награждённых Благодарственными письмами Главы администрации района и профсоюзной организации были врачи, медицинские сёстры, фельдшеры, сотрудники административно-хозяйственной части ЦРБ.
Свои музыкальные поздравления медработникам подарили творческие коллективы Константиновского района.