Команда Константиновской ДЮСШ №2 привезла награды с турнира «Дружба народов»

Команда воспитанников ДЮСШ №2 под руководством тренера-преподавателя М.А.Кузмичева приняла участие в  межрегиональном турнире по вольной борьбе среди младших школьников «Дружба народов», который  в городе Ставрополе.

 В напряженной борьбе наши спортсмены показали отличные результаты. Победителем турнира  стал Владимир Татьянич, второе место заняли Артём Кибин и Дмитрий Кислов. Бронзовым призером соревнований стал  Захар Некоз.

Турнир «Дружба народов» не только выявил лучших борцов, но и стал праздником для всех участников и зрителей. Он подчеркнул важность физической культуры и спорта в жизни молодежи, а также значимость дружбы и взаимопонимания между народами России.

Поздравляем ребят и их тренера с замечательными результатами и желаем им дальнейших успехов в спорте!

Поделиться ссылкой:
Для повышения удобства сайта мы используем cookies.
К сайту подключен сервис Яндекс. Метрика, который также использует файлы cookie.
Понятно
Политика конфиденциальности