Команда Константиновской ДЮСШ №2 привезла награды с турнира «Дружба народов»
Команда воспитанников ДЮСШ №2 под руководством тренера-преподавателя М.А.Кузмичева приняла участие в межрегиональном турнире по вольной борьбе среди младших школьников «Дружба народов», который в городе Ставрополе.

В напряженной борьбе наши спортсмены показали отличные результаты. Победителем турнира стал Владимир Татьянич, второе место заняли Артём Кибин и Дмитрий Кислов. Бронзовым призером соревнований стал Захар Некоз.
Турнир «Дружба народов» не только выявил лучших борцов, но и стал праздником для всех участников и зрителей. Он подчеркнул важность физической культуры и спорта в жизни молодежи, а также значимость дружбы и взаимопонимания между народами России.
Поздравляем ребят и их тренера с замечательными результатами и желаем им дальнейших успехов в спорте!