“Урожай”, вперед!

Красивые и уверенные победы в последних матчах позволили команде «Урожай» выйти в 1/8 финала первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги.
В последнем матче на стадионе «Старт» «Урожай» принимал команду «Апаринка» из Усть-Донецкого района.
С первых минут команды начали играть в открытый футбол. На 15-й минуте матча гости воспользовались ошибкой защитника «Урожая» и открыли счет – 0:1). Игрокам «Урожая» много времени не понадобилось восстановить равновесие,

с одиннадцатиметровой отметки Сергей Лыткин сравнял счет – 1:1. На 31-й минуте гости вышли вперед, забив гол со штрафного удара, – 1:2.
Во втором тайме игроки «Урожая» увеличили натиск на ворота соперника. На 55-й минуте Павел Бутенко продемонстрировал свою технику, обыграл двух соперников и точно послал снаряд в угол ворот – 2:2. На 68-й минуте третий гол в ворота «Апаринки» забил Андрей Черячукин, переиграв защитника и вколотив мяч в сетку ворот.
Затем мяч в ворота команды «Апаринка» забил Сергей Лыткин, обыграв двух игроков соперника и установив окончательный счет, – 4:2.
За команду также сыграли: Антон Герасименко, Евгений Резвих, Максим Молоканов, Евгений Семерников, Владислав Онищенко, Алексей Заводской, Иван Цвигун, Самвел Василян, Игорь Артемов, Иван Балашев, Евгений Горин.
В завершившемся предварительном этапе первенства области по футболу среди команд первой лиги в зоне«Центр» команда «Урожай» заняла 2 место и вышла в 1/8 финала.
Согласно жеребьевки соперником нашей команды стала команда «Калитва» из города Белая Калитва.
Матч состоится 21 сентября на стадионе «Старт» в 16:00 часов.
Уважаемые болельщики, просим вас прийти и поддержать нашу команду!
Е.ГАВРИН, специалист сектора по ФКиС администрации района.