16171819202122
23242526272829
3031
Победители и призеры соревнований.

В Ростове-на-Дону прошло открытое областное первенство по пауэрлифтингу (жиму штанги лежа) среди юношей и открытый кубок области среди мужчин.
В соревнованиях приняли участие команды из Ростова-на-Дону, Ростовской и Астраханской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, в том числе команда тяжелоатлетов Константиновской ДЮСШ №2.
Результаты выступления нашей юношеской команды на открытом областном

первенстве следующие: в жиме штанги лежа без экипировки первое место занял Дмитрий Владимиров с результатом 52,5 кг, третьи места – Вадим Бузинов (25 кг), Максим Фролов (65 кг), Данил Орехов (62,5 кг), Кирилл Рубцов (75 кг) и Николай Водопьянов (80 кг); в жиме штанги лежа в экипировке второе место занял Тимофей Гудимов (55 кг), третье – Александр Богач (72,5 кг).
По итогам открытого областного первенства юношеская команда тяжелоатлетов Константиновской ДЮСШ № 2 заняла второе общекомандное место.
На открытом кубке Ростовской области среди мужчин второе место занял Максим Тарасов (155 кг), а третье место – Сергей Соколов (162,5 кг).
По итогам открытого кубка Ростовской области мужская команда Константиновской ДЮСШ №2 заняла третье общекомандное место.
Наших спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры-преподаватели М.С.Тарасов и А.В.Гамуйло.