Обучающиеся Николаевской СОШ стали участниками акции «Дон помнит»
В рамках региональной акции «Дон помнит» обучающиеся Николаевской СОШ приняли участие в уборке и благоустройстве Мемориала воинам, павшим при освобождении их малой Родины.

Ребята привели в порядок территорию станичного мемориала: убирали прошлогоднюю листву, подмели дорожки, убрали мусор.
Акция «Дон помнит» имеет имеет огромное значение для воспитания патриотизма и ответственности у молодежи. Уважение к прошлому — это фундамент, на котором строится будущее. И акция «Дон помнит» — яркое тому подтверждение.
Фото Николаевской СОШ