Константиновские футболисты одержали победу в матче Кубка Губернатора
2 мая 2026 года на стадионе «Старт» состоялся матч Кубка Губернатора и Чемпионата Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги.

Команда «Урожай» принимала команду «Азов» из города Азов.
В первом тайме «Урожай» активно атаковал и боролся за каждый мяч. Команда создала много опасных моментов, но не смогла их реализовать.
Во втором тайме «Азов» забил быстрый гол и открыл счёт. В ворота «Урожая» был назначен пенальти, но вратарь Роман Нуйкин отразил удар. Далее «Урожай» перехватил инициативу, контролировал игру и реализовал свои моменты.
В итоге матч завершился со счётом 3:1 в пользу команды «Урожай». Голы забили Марк Яловега, Никита Котылевский и Сергей Лыткин.
Поздравляем наших спортсменов с победой и желаем дальнейших успехов.