Константиновские борцы вернулись с наградами с турнира «Путь к победе»
Воспитанники Константиновской ДЮСШ 2 приняли участие в открытых межрегиональных соревнованиях по вольной борьбе «Путь к победе», который прошел в городе Ставрополе.

В турнире приняли участие более 300 спортсменов из республик: Адыгея, Крым, Чечня, Дагестан, Карачаево-Черкессия, Астраханской и Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского краев.
В упорных поединках с соперниками константиновские борцы проявили упорство и волю к победе.
По итогам соревнований золотые медали в копилку достижений ДЮСШ №2 принесли Гамлет Кашаташян и Игорь Пятницков. Бронзовую медаль завоевал Антон Чугаев.
Поздравляем юных борцов и их тренера М.А.Кузмичева с заслуженной победой!