Константиновские баскетболистки СОШ №2 стали призерами турнира Росэнергоатом – школьная лига Ростовской области
В городе Волгодонске состоялся финальный этап областных соревнований по баскетболу 3×3 Росэнергоатом – школьная лига Ростовской области, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняли участие семь лучших команд из разных городов области. Константиновский район был представлен командой СОШ № 2 под руководством тренеров Н. А.Торопова и А. А.Дьяконовой.
На соревнованиях константиновские баскетболистки продемонстрировали уверенную игру, одержав победы над командами из Таганрога, Сальска и Гуково с большим отрывом в счете.
В финальном матче за первое место команда СОШ № 2 встретилась с командой из школы олимпийского резерва города Ростова-на-Дону. В напряженной борьбе наши спортсменки уступили соперницам со счетом 8:12, заняв почетное второе место в соревнованиях.
Желаем спортсменкам и их наставникам дальнейших спортивных побед.