Константиновские спортсмены вернулись с наградами с турнира по вольной борьбе
Воспитанники ДЮСШ №2, СШОР №35 и СК «Пересвет» приняли участие в открытом турнире по вольной борьбе среди младших юношей и девушек, посвященном Дню защитника Отечества, который прошел в городе Семикаракорске.

На турнир приехали около 130 юных борцов. Для некоторых ребят это были первые соревнования. Константиновский район представили команды воспитанников СШОР №35, ДЮСШ №2 и СК «Пересвет».
В захватывающих поединках с соперниками константиновские борцы продемонстрировали отличные результаты, завоевав призовые места.
Специальными призами организаторов турнира отмечены Варвара Сердюк( за волю к победе) и Эмирхан Шахиев (за лучший проведённый приём).
Поздравляем юных спортсменов и их наставников О.В.Исаева и М.А.Кузмичева, М. А.Махмудова, Б. Р.Гонсорунова и М. Ш.Абдулкаримова с отличными спортивными достижениями и желаем дальнейших успехов.