Автоледи города Константиновска получили цветы от госавтоинспекторов
Константиновские госавтоинспекторы приняли участие во Всероссийской акции «Цветы для автоледи».

Цель мероприятия — не только поздравить представительниц прекрасного пола с праздником весны, но и привлечь внимание общественности к проблеме безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения правил дорожного движения, а также об уважительном отношении на дороге.
Инспекторы дорожно-патрульной службы останавливали автомобили, за рулем которых были женщины, вместо проверки документов сотрудник полиции вручал автолюбительницам красочные букеты цветов и поздравлял с наступающим праздником.
Всем участницам акции полицейские пожелали счастья, добра и семейного благополучия. Госавтоинспекторы напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения и необходимости быть предельно внимательными на дорогах.