Вторая ничья “Урожая”

Константиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. На стадионе «Старт» состоялся футбольный матч Кубка Губернатора – Первенства Ростовской области среди команд 1 лиги. Команда «Урожай» принимала  команду «Волгодонск-М»  г.Волгодонск.

С первых минут команды стали показывать быстрый атакующий футбол, команды играли на встречных курсах. Как у игроков «Урожая», так и у гостей, были моменты для взятия ворот, но вратари команд показывали превосходную игру. Первый тайм шел к завершению как Мельников Илья, взяв игру на себя, ворвался в штрафную площадь соперника и показал свои индивидуальные способности, обыграв трех соперников, вколотил мяч в ворота.  Первый тайм так и завершился 1:0.

Во втором тайме гости бросили все силы на атаку и не безуспешно, игрокам «Вогодонск-М» удалось дважды забить. И уже «Урожай», оказался в роли догоняющего,  и благодаря характеру и силе духа на последней минуте матча нашим игрокам удалось сравнять счет. Артемов Владислав сделал нацеленную передачу на Лыткина Сергея, который головой вколотил мяч в верхний угол ворот. Матч завершился боевой ничьей со счетом 2-2.

После трех игр у команды две  ничьи и одна победа.