В станице Богоявленской открыт памятный знак в честь воинов, погибших в Великой Отечественной войне
В станице Богоявленской прошла торжественная церемония открытия Памятного знака, посвященного героям, отдавшим жизни во время освобождения населенных пунктов Богоявленского сельского поселения в 1943 году.

Бои за освобождение станицы Богоявленской начались зимой 1943 года. В результате тяжелых и кровопролитных боев погибли более 3500 советских воинов.
-Огромная благодарность всем жителям станицы, которые приняли участие в изготовлении и установке Памятного знака. Благодаря вашим усилиям создано место, где будут помнить и почитать наших героев, где будущие поколения смогут узнать о великой цене свободы. Давайте продолжать сохранять память о тех, кто сражался за наше будущее.- написал в своем телеграм-канале глава администрации района В.А.Дьячкин.