Поздравления с Днем Великой Победы получил единственный фронтовик, проживающий в Константиновском районе
В день 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Константиновском районе состоялось торжественное поздравление фронтовика Николая Васильевича Ермакова.

На мероприятии в хуторе Гапкине, где проживает ветеран, присутствовали глава администрации Константиновского района В.А.Дьячкин, депутаты, активисты «Молодой Гвардии Единой России», участники движения «Юнармия» и специальной военной операции, представители прокуратуры и правоохранительных органов, казаки, жители района.
Каждый из выступающих на встрече выразил искреннюю благодарность Николаю Васильевичу за его вклад в Победу и за то, что он стал символом мужества и стойкости для всех земляков.
Это трогательное событие в Константиновском районе стало ярким примером того, как важно сохранять память о Великой Отечественной войне и чествовать тех, кто сражался за нашу Родину.