Константиновский «Урожай» уступил первую игру за сезон
Вчера на стадионе старт футбольный клуб из Константиновска принимал команду «Искра» из Новобатайска Кагальницкого района.
Цена победы этого матча — выход в полуфинал 1 лиги Ростовской области на кубок Губернатора.

Напомним, в нынешнем сезоне наши футболисты не проигрывали и стали лидерами своей зоны.
Каждый матч проходил на подъеме и заканчивался обилием голов в ворота соперников. Вероятно, сезонное напряжение сделало свое дело. В матче с «Искрой» константиновский «Урожай» играл хорошо, но… Вероятно, не хватило запала. Соперник смог вырвать победу. Итог встречи 1- 2 в пользу «Искры». И это первое за весь сезон поражение «Урожая».
Отметим, что практически все матчи наши ребята выигрывали с разгромным счетом, что говорит об огромном потенциале футбольного клуба. Верим, этот потенциал «Урожай» реализует в других матчах.