Юрий Слюсарь: «По просьбе жителей возобновляем работу «Поезда здоровья»»
Власти региона возобновляют работу «Поезда здоровья» по многочисленным просьбам жителей. Ранее проект доказал свою эффективность, и теперь мобильные медицинские бригады снова отправятся в отдаленные районы области.

Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.
За время работы «Поезда здоровья» было проведено более 40 000 обследований, благодаря которым около 500 человек были вовремя госпитализированы, что свидетельствует о реальном спасении жизней и выявлении заболеваний на ранних стадиях.
График работы мобильных бригад на ноябрь уже составлен, и жители могут узнать подробности в местных администрациях и центральных районных больницах.
-Это не просто разовая акция, а системный подход к заботе о здоровье наших жителей, который мы будем активно развивать и поддерживать. Берегите себя и своих близких.- отметил глава донского региона.