Комсомольское кольцо славы

В августе 2018 года в Ростовской области стартовала областная эстафета «Комсомольское кольцо славы», посвященная 100-летию ВЛКСМ.
От Константиновского рай-она в акции приняли участие бывшие комсомольские работники – это первый секретарь Раздорского райкома комсомола М.С. Сухарев и секретарь Константиновского райкома комсомола по работе с учащейся молодежью А.Ф. Кожевникова, а также начальник сектора по работе с молодежью администрации района Н.А. Карпова, специалист сектора по работе с молодежью Т.Г.Кайзер и координатор по работе с молодежью М.А. Волошко.
20 октября на границе Константиновского и Усть-Донецкого районов делегация устьдончан передала оформленную папку, содержащую информацию об истории комсомола и фотографии прославленных комсомольцев Усть-Донецкого района.

На следующий день константиновцы передали эстафету «Комсомольское кольцо славы» Цимлянскому району. В папку Константиновского района вошла информация об истории создания первой комсомольской ячейки на территории нашего района, обращение комсомольцев к молодежи 2018 года, а также фотоматериалы и публикации.
Эстафета «Комсомольское кольцо славы» продолжает свое движение и завершится 29 октября в Ростове-на-Дону на Комсомольской площади праздничным мероприятием, посвященным 100-летию ВЛКСМ.
Н.КАРПОВА, начальник сектора по работе с молодежью.

Поделиться ссылкой: