Чествование медиков района

В преддверии Дня медицинского работника в районном Доме культуры состоялось чествование представителей здравоохранения.
Доктора, фельдшеры, медицинские сестры, санитарки, водители скорой помощи и все те, кто посвящает свою жизнь заботе о здоровье людей, собрались в уютном малом зале РДК.
Медицинских работников поздравил заместитель главы администрации района В.И.Болотных. Он отметил, что все то, что делают медики, невозможно переоценить, они сопровождают человека по жизни с самого рождения и до последних дней,

пожелал крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и долгих лет в профессиональной деятельности.
Благодарственными письмами главы администрации Константиновского района были отмечены: И.Г.Ольшевская, Е.М.Скляревская, В.В.Фетисова, Л.В.Ленькова, Т.Н.Гуменюк, М.Г.Бловацкая, Е.В.Высоцкая, Е.М.Ольховатова, Е.А.Пушкарева, С.Г.Золотухин, В.А.Кожанов.
Своих коллег с профессиональным праздником поздравила главный врач КЦРБ О.В.Гиркина.
– В этом году отечественная медицина отмечает свое 100-летие. Хотелось бы сказать слова благодарности врачам, фельдшерам, медицинским сестрам, санитаркам, прачкам, операторам, бухгалтерам, поварам – всем сотрудникам районного здравоохранения, а это более 400 человек, и поздравить с замечательным праздником. Спасибо за огромный вклад, за то, что жители района получают квалифицированную, доступную и круглосуточную помощь. Желаю побольше улыбок, здоровья, благополучия и счастья, – сказала Ольга Викторовна и вручила Благодарность министерства здравоохранения Ростовской области старшей медсестре стоматологического отделения Ю.А.Соболевой.
Подарком медработникам стал замечательный концерт.

Н.ПАШАНОВА.
Фото автора.

Поделиться ссылкой: