Воспитанники Константиновской ДЮСШ №2 стали серебряными призерами регионального первенства по мини-футболу
Юные футболисты Константиновской ДЮСШ №2 приняли участие в Первенстве Ростовской области по мини-футболу среди команд 2017/18 года рождения.

В соревнованиях приняли участие 44 команды из городов и районов донского региона.
Константиновские футболисты демонстрировали высокий уровень подготовки, боевой дух и стремление к победе на протяжении всего сезона.
По итогам областного рейтинга, в котором участвовали, команда «Урожай-2017-ДЮСШ2» заняла второе место.
Поздравляем юных спортсменов, главного тренере Александра Бадмахалгаева с высоким спортивным достижением и желаем новых побед.
Фото КДЮСШ №2