В Стычновском сельском поселении прошли митинги, посвященные освобождению населенных пунктов от немецко-фашистских захватчиков
7 января жители поселка Стычновского и хутора Вифлянцева собрались у памятников советских воинов, чтобы почтить память героев, погибших при освобождении населенных пунктов от фашистских захватчиков.

В пос. Стычновском митинг открыл глава администрации Стычновского сельского поселения С.В.Пономарев. Он поздравил всех присутствующих с двойным праздником — Днем освобождения поселка от немецко-фашистских захватчиков и Рождеством Христовым.
Жители поселка Стычновского и хутора Вифлянцева почтили память героев, которые ценой своей жизни отстояли честь, свободу и независимость нашей Отчизны, минутой молчания и возложили венки и цветы к памятникам погибших воинов.