В Ростовской области с 1 декабря 2023 года по 1 марта 2024 года ограничено использование пиротехнических изделий
По решению оперативного штаба Ростовской области на территории Донского региона временно ограничено использование пиротехнических изделий в период с 1 декабря 2023 года по 1 марта 2024 года.

Об этом на заседании правительства 22 ноября сообщил губернатор Василий Голубев.
— В дальнейшем будем смотреть по ситуации, но в настоящее время все участники этого процесса должны принять соответствующие меры, — подчеркнул глава региона.
Губернатор поручил довести решение оперативного штаба до всех соответствующих служб, а также информировать население через СМИ.
Иван Михайлов