В копилке донских спортсменов 10 олимпийских медалей
Донские спортсмены на Олимпийских Играх в Токио завоевали 10 наград разного достоинства.
Об этом на своей страничке в инстаграм сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
Это уже больше, чем было завоевано на Олимпиаде в Бразилии. Тогда наши представители привезли на Родину 9 медалей.
Безусловно, есть на токийской Олимпиаде свои радости и свои разочарования.
Несомненно, выше всяких похвал выступил
гимнаст Никита Нагорный, завоевавший три медали.
Огорчили мастера греко – римской борьбы. В ответственный момент что-то пошло не так.
Тем не менее, впереди еще несколько дней соревнований. Надеемся на новые победы.
Донские огни