В Константиновском районе заканчивается отопительный сезон
Глава администрации района В.А. Дьячкин подписал постановление о завершении отопительного периода 2024 — 2025 гг. в Константиновском районе.

С 14 апреля начнется перевод систем теплоснабжения на летний режим работы по заявкам организаций независимо от форм собственности.
К 17 апреля планируется полностью приостановить теплоснабжение в городе Константиновске.