Студенты КТТ привели в порядок территорию возле памятника выпускникам СОШ №1
Студенты Константиновского технологического техникума, в рамках региональной акции «Дон помнит», провели субботник возле мемориала выпускникам СОШ №1, погибшим в годы ВОВ.

В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне в донских муниципалитетах проходит патриотическая акция «Дон Помнит», инициированная главой региона Юрием Слюсарем.
Цель акции — привести в порядок памятные места, связанные с именами Героев Великой Отечественной войны. Для удобства участников разработана электронная карта памяти.
Участие в таких субботниках дает возможность дончанам проявить благодарность поколению победителей, чей героизм служит вечным примером мужества и стойкости духа.