В Константиновском районе проходят мероприятия по уборке территории от последствий стихии
В Константиновском районе ведется активная работа по уборке территории после обрушившейся стихии.

Работники коммунальных служб, жители Константиновска и сельских поселений объединились, чтобы устранить последствия стихии. В основном, это сломанные ветви деревьев, которые не выдержали тяжести ледяного дождя. О результатах этой большой работы мы расскажем в нашей газете «Донские огни».