Официально: жителям Константиновского района оплачивать услуги за вывоз мусора в феврале не нужно
Уважаемые жители Константиновского района!

В связи с многочисленными обращениями граждан по вопросу оплаты услуги сбора и вывоза ТКО за февраль текущего года сообщаю следующее.
Достигнута договоренность о выставлении за февраль нулевых счетов, однако счета приходят с начислением суммы.
В результате переговоров с руководителем ООО «Экострой-Дон» выяснилось, что это техническая ошибка и платить по счету за ФЕВРАЛЬ не требуется.
Ю.А. Богомаз, заместитель главы Администрации Константиновского района