В двух шагах до финала
ДОНСКИЕ ОГНИ. Приближается к финалу игры среди футбольных команд 1 лиги Ростовской области на кубок Губернатора.
Вчера Константиновский Урожай в 1/8 финала на своем поле встречался с командой «Калитва» из города Белая Калитва.

Матч проходил напряженно. Оно и понятно: командам до финала осталось сделать несколько шагов. Поэтому футболисты старались сыграть на пределе и в тоже время грамотно, не допуская ошибок.
Счет матча на стадионе «Старт» к финальному свистку был 2:2. Все решала серия пенальти. И здесь наши футболисты взяли вверх, одержав победу в серии пенальти 4:1. Тем самым они вышли в 1/4 финала.
Следующий соперник «Урожая» — «Искра» из Новобатайска Кагальницкого района. Игра состоится 23 сентября на стадионе «Старт» в 16 часов.
На снимке: ФК «УРОЖАЙ» 2023.