«Урожай» на нашем поле был хорош
Константиновск. ДОНСКИЕ ОГНИ. 10 июня в Константиновске на стадионе «Старт» в шестом туре Кубка Губернатора-Первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги встретились наша команда «Урожай» и команда «ДонТГМ-Звезда» из поселка Дорожный Аксайского района.

Матч выдался зрелищным и богатым на голы. «Урожай» на нашем поле был хорош.
Константиновцы, продемонстрировав атакующий футбол в родных стенах, вновь добились победы с крупным счетом и по-прежнему лидируют в своей группе. 4-0 – таков итог встречи шестого тура.
На фото: атака команды «Урожай».