Трудная победа на своем поле

На стадионе «Старт» состоялся матч Первенства Ростовской области по футболу среди команд первой лиги. Команда «Урожай» принимала команду «Водник» р.п.Усть -Донецкий.

С первых минут игроки Урожая взяли мяч под контроль и стали проводить позиционные атаки.

Первый гол организовали Алексей Заводской и Евгений Горин, первый продвинулся по флангу и сделал нацеленную передачу в штрафную площадь соперника, а второй в одно касания послал мяч в ворота. На 30 минуте гости сравняли счет, игрок «Водника» точно пробил в угол ворот. Первый тайм так и завершился 1:1.

Во втором тайме игра проходила на встречных атаках, у обоих команд были возможность к взятию ворот, но только игрокам «Урожая» удалось реализовать свой момент, Евгений Семерников сделал навес в штрафную площади соперника, где Александр Пушкин выпрыгнув выше всех и головой вколотил мяч в ворота. Игра завершилась победой «Урожая» со счетом 2:1.

За команду также играли: Киррил Омельченко, Евгений Резвих, Владислав Онищенко, Владислав Артемов, Игорь Артемов, Иван Цвигун, Александр Борисов, Иван Балашев, Илья Мельников, Сергей Япринцев, Александр Антоненко, Степан Сапожников, Геннадий Килар.

Следующая домашняя игра состоится 22 августа в 17:00 часов. Команда «Урожай» будет принимать команду «Луч» ст.Багаевская. Приглашаем болельщиков на стадион «Старт» поддержать команду.