Спортсмены ДЮСШ №2 стали призерами турнира по пауэрлифтингу
На базе ФОК ДЮСШ №2 прошёл открытый турнир Константиновского района по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин, посвященный Году Защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из городов Ростовской области — Семикаракорска, Цимлянска, Ростова-на-Дону, Новочеркасска и Константиновска.
По итогам соревнований обучающиеся отделения пауэрлифтинга ДЮСШ №2 заняли следующие призовые места в своих весовых категориях.
Серебряными призерами турнира стали Константин Харунин и Михаил Кривоконев. 3 места заняли Виталий Юдина и Владислав Фетисов.
Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры-преподаватели ДЮСШ №2 М.С.Тарасов и А.В.Гамуйло.