На Дону создан штаб по бесперебойному обеспечению потребителей нефтепродуктами
Глава Донского региона Василий Голубев подписал распоряжение о создании регионального штаба по обеспечению Ростовской области нефтепродуктами, сообщает пресс-служба губернатора.

Это сделано с целью бесперебойного обеспечения ГСМ потребителей региона, прежде всего — работников агропромышленного комплекса.
Штаб возглавит заместитель губернатора Игорь Сорокин.
В созданный совещательный орган, кроме руководителей профильных ведомств области и регионального управления Федеральной антимонопольной службы, включены поставщики, транспортные предприятия: «Газпром сеть АЗС», «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт», «ФЛЭШ ЭНЕРДЖИ», Новошахтинского завода нефтепродуктов, «РН-Ростовнефтепродукт», Северо-Кавказской железной дороги.
Фото пресс-службы губернатора Ростовской области.