Константиновский футбольный клуб «Урожай» сыграл вничью на выезде в станице Багаевской
Константиновский футбольный клуб «Урожай» продолжает борьбу за Кубок губернатора в первенстве Ростовской области среди команд первой лиги.

18 мая наши футболисты играли в гостях в станице Багаевской. После двух результативных побед, в которых константиновцы, проявив волю, выносливость и мастерство, забили 10 безответных мячей, команда вышла на поле с отличным настроем.
Единственным «минусом» было отсутствие четырех ведущих игроков, вынужденных пропустить матч по объективным причинам. Тем не менее «Урожай» достойно провел матч в гостях, успешно атаковал и был близок к новой победе.
Но спорт есть спорт. На этот раз обе команды довольствовались ничьей. Матч закончился со счетом 1:1. Гол в нашей команде забил Сергей Кондратьев.
Следующая игра также пройдет на выезде с командой «Веселый» (Веселовский район).