Константиновский борец завоевал “золото” турнира по вольной борьбе во Владимире

С 21 по 23 ноября во Владимире проходили соревнования по вольной борьбе спортсменов с ограниченным слухом.

В соревнованиях участвовало 13 команд. Наш земляк, воспитанник константиновской школы борьбы Михаил Богословенко в весовой категории до 86 кг одержал три досрочные победы и стал обладателем золотой медали.
Вторым стал представитель Якутии, бронзовые награды разделили спортсмены из Орловской и Астраханской областей.
Это не первая победа Богословенко на крупных соревнованиях. Три года подряд спортсмен выигрывает российское первенство, входит в призовую тройку на континентальных и мировых стартах, является чемпионом мира и Европы среди спортсменов – борцов с ограниченным слухом.
От всей души поздравляем нашего земляка и желаем дальнейших успешных выступлений на борцовском ковре!