Константиновские волейболисты уступили соседям в межрайонном турнире
Константиновский район. ДОНСКИЕ ОГНИ. В Константиновском физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся межрайонный турнир по волейболу среди женских команд.

В соревнованиях приняли участие 4 команды из Константиновского, Семикаракорского, Усть-Донецкого районов и «КТАУ (КСХТ)».
Соревнования проходили по круговой системе.
В ходе упорных противостояний призовые места распределились следующим образом:
1 место – занял Усть-Донецкий район, 2 место – Семикаракорский район, 3 место – Константиновский.
Победители были награждены Кубком, медалями и грамотой, а призеры награждены медалями и грамотами, также были награждены статуэтками и грамотами игроки в номинации: «Лучший игрок» — Кристина Черновол – «Усть-Донецкий р-н», «Лучший игрок» — Светлана Юрченко – «Семикаракорский р-н», «Лучший игрок» — Евгения Залозная – «Константиновский р-н».
Евгений Гаврин, ведущий специалист СФКС