Константиновские принцессы борцовского ковра

Межрегиональный турнир по вольной борьбе прошел 11 ноября в поселке городского типа Чертково на базе на базе многофункционального игрового спортивного зала местной ДЮСШ .

За призовые места боролись более 250 участников соревнований. Константиновск представляли юные воспитанницы Константиновской СШОР 35.

Проведя по четыре результативные схватки, проявив волю и стремление победить, наши юные принцессы борцовского ковра завоевали четыре награды этого турнира.

Присекарь Александра и Щербакова Снежана стали обладателями медалей высшего достоинства, Сердюк Варвара – завоевала “серебро”, Чубинец Марина – поднялась на третью ступень пьедестала.

Поздравляем юных спортсменок и их тренера Исаева Олега Владимировича с достойным выступлением.