Константиновские боксеры вернулись с областного турнира с наградами
27 августа 2025 в Ростове-на-Дону прошел областной турнир по боксу среди юношей среднего и старшего возраста, посвященный Международному дню бокса.

Это событие собрало около ста участников из Ростовской области и Краснодарского края. Константиновский район на соревнованиях представила команда ДЮСШ №2 под руководством тренера К.С.Крыгина.
В ходе упорных поединков с соперниками наши ребята показали на ринге свои лучшие спортивные качества и волю к победе.
Победителями турнира стали Никита Важинский, Андрей Тарасов и Владимир Никитин. Вторые места заняли Дмитрий Гурбанов и Алексей Принц.
Впереди спортсменов ждут новые старты! Желаем боксерам трудолюбия, новых спортивных достижений.