Константиновские активисты приняли участие в практической конференции «Первый среди Первых».
На молодежном мероприятии, прошедшем в Ростове, собралось около 150 представителей Советов Первых местных отделений со всего донского региона.

Константиновский район на конференции был представлен специалистом местного отделения «Движение Первых» Александром Богачом и членами Совета Первых, активистами Движения Светланой Галигановой и Алёной Телегиной.
Основная задача конференции заключалась в создании эффективной системы Советов Первых, установлении коммуникаций и обмене лучшими практиками.
В течение всего дня участники и менторы Движения обсудили вопросы с представителями других муниципалитетов, работали над различными задачами, связанными с инициативами Движения Первых и наметили планы на следующий год.
В очередной раз участники конференции подтвердились, что активисты Ростовской области действительно являются: «Первыми не по словам, а по делам»!