Константиновская команда «Урожай» стала победителем Рождественского турнира по мини-футболу
5 января 2026 года в Константиновской ДЮСШ №2 состоялся традиционный Рождественский межрайонный турнир по мини-футболу среди взрослых команд.

В соревнованиях приняли участие команды из Багаевского, Семикаракорского и Константиновского районов.
Турнир открыли приветственными словами начальник отдела по физической культуре и спорту Константиновского района А.М.Кузмичев и директор ДЮСШ №2 В.Ю.Хорунжий, пожелав участникам удачи.
Соревнования прошли в динамичной и эмоциональной атмосфере, с обилием красивых голов и напряженных моментов, поддерживаемых активными болельщиками.
В результате упорной борьбы места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Урожай» из Константиновска, второе – «Деталит» из Багаевской, а третье – «Динамо» из Константиновска. Победители и призеры были награждены кубком, медалями и грамотами.