Команды Константиновского района вышли в финал «Локобаскет-Школьная лига»
В физкультурно-оздоровительном комплексе города Константиновска прошел зональный этап «Локобаскет — Школьная лига» по баскетболу среди общеобразовательных организаций Ростовской области.

Команда юношей СОШ № 2 заняла в соревнованиях заслуженное второе место. В состав команды вошли С.Иванов, В.Фетисов, Д.Уваров, Д.Горяйнов, С.Берковский, А.Исаев, Д.Акользин, Д.Аитов, А.Муслимов, И. Горшенин, М.Волохов. Подготовили ребят к соревнованиям А. А Дьяконова и Н. А.Торопов.
Серебряным призером турнира стала команда девушек Николаевской СОШ. В составе команды играли Ю.Баламутина, Е.Пашкова, А.Плещева, Ю.Пономаренко, М. Рамалданова, Л.Родионова, К. Савельева, Л.Сапегина, Ю. Сиротинская. Тренер николаевских баскетболисток — П.М.Чесноков.
Обе команды будут представлять Константиновский район в финальных соревнованиях.