Команда «Урожай-2008» ДЮСШ №2 стала победителем межрайонного турнира по мини-футболу
1 ноября 2025 года в спортивном зале ФОК ДЮСШ №2 прошел межрайонный турнир по мини-футболу, посвященный Дню народного единства.

В турнире участвовала команда ДЮСШ №2, состоящая из учащихся 2008-2010 годов рождения, представляющая район.
Игры проводились по круговой системе, где победитель определялся по наибольшему количеству очков.
По итогам соревнований третье место заняла команда «УРОЖАЙ ДЮСШ №2 — 2010». Второе место досталось команде «ЗАРЯ» из хутора Жуков Семикаракорского района. Победителем турнира стала команда «УРОЖАЙ ДЮСШ №2 — 2008».
Лучшими игроками турнира были признаны константиновские футболисты Данил Харына и Григорий Шапошников.
Команду тренируют Михаил Казаченко и Александр Бадмахалгаев.