Юные футболисты Константиновской ДЮСШ №2 вошли в пятерку лучших команд донского региона
В спортивном зале ДЮСШ № 2 прошел финальный областной однодневный турнир по мини-футболу среди юношей 2009 года рождения.

По результатам соревнований константиновская команда «Урожай-2009-ДЮСШ № 2» заняла второе место.
По итогам всего Первенства Ростовской области по мини-футболу среди юношей 2009 года рождения, которое собрало 27 команд из различных городов и районов области, команда «Урожай-2009-ДЮСШ№ 2» заняла почетное четвертое место.
Поздравляем юных футболистов, тренеров Михаила Казаченко и Александра Бадмахалгаева с достигнутым высоким результатом в областном рейтинге среди команд 2009 года рождения.