Юные футболисты ДЮСШ №2 привезли домой награды с областного турнира
Две команды футболистов ДЮСШ №2 приняли участие в областном однодневном турнире по мини футболу в рамках Первенства Ростовской области среди юношей, который прошел сл. Большая Мартыновка.

По итогам соревнований команда ДЮСШ № 2 «Урожай-2008» обыграла соперников и стала победителем турнира. В составе команды играли Роман Чесноков, Андрей Хлупин, Никита Дьячкин, Григорий Шапошников, Кирилл Мельников.
Бронзовым призером турнира стала команда ДЮСШ № 2 «Урожай-2009». Ее участники- Андрей Самсонов, Тимофей Степко, Артем Мхитарян, Роман Япринцев, Данил Харына, Николай Благодаров.
Лучшими игроками соревнований были признаны константиновские футболисты Данил Харына и Кирилл Мельников.
Поздравляем юных спортсменов и их тренеров Михаила Казаченко и Александра Бадмахалгаева с успехом и ждем новых побед.