Юные борцы ДЮСШ №2 завоевали медали на межрегиональном турнире
Воспитанники ДЮСШ №2 приняли участие в X турнире по вольной борьбе, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, который прошел в ст.Брюховецкой Краснодарского края.

На соревнования приехали 170 сильнейших спортсменов из Республик: Адыгея, Калмыкии, Кабардино — Балкарии, городов: Зернограда, Константиновска, Анапы, Краснодара, Горячего ключа и Темрюка, Гулькевичского, Белореченского, Крымского, Туапсинского, Славянского, Каневского, Тимашевского и Брюховецкого районов.
Поединки с соперниками на борцовских коврах были захватывающими. Во время их проведения константиновские борцы проявили выдержку и упорство, показав хорошую технику ведения боя. По итогам турнира Антон Чугаев завоевал золотую медаль, Владимир Татьянич – серебряную.
Поздравляем юных спортсменов и их тренера М.А.Кузмичева с высокими спортивными наградами и желаем новых побед.