Юные борцы ДЮСШ №2 добавили две золотые медали в копилку своих наград
В Новошахтинске состоялся областной турнир по вольной борьбе, посвящённый основателю вольной борьбы в городе Елефтера Кафекиди.

Константиновскую школу вольной борьбы на соревнованиях представили воспитанники ДЮСШ 2 под руководством тренера- преподавателя М.А.Пятницкого.
По результатам упорных поединков с соперниками константиновские борцы Игорь Пятницков и Денис Макушев стали победителями турнира и обладателями золотых медалей. Поздравляем юных спортсменов и их наставника с победой.