Футболисты ДЮСШ №2 стали призерами областного турнира
Команда «УРОЖАЙ-2008» ДЮСШ №2 приняла участие в областном однодневном турнире по мини футболу, в рамках Первенства Ростовской области, который прошел 22 февраля 2025 года в сл. Большая Мартыновка.

В соревнованиях приняли участие шесть команд. Константиновский район на турнире представляла команда «УРОЖАЙ-2008» ДЮСШ №2.
В этих соревнованиях встретились команды, претендующие на главные три места в общем зачёте Первенства области 2025 года.
Игры между сильными соперниками потребовали от спортсменов максимум упорства и проявления мастерства на поле. В матчах было много захватывающих моментов для болельщиков.
В результате места распределились следующим образом:
1 место — СОШ №1 (Большая Мартыновка)
2 место — г. Донецк
3 место — «Урожай-2008» ДЮСШ2 (г. Константиновск)
Лучшими игроками турнира признаны Григорий Шапошников и Тимофей Степко!