Две медали с престижного турнира

Две медали привезли борцы Константиновской ДЮСШ № 2 с престижного турнира в Ингушетии.На открытом турнире памяти мастера спорта международного класса по вольной борьбе, чемпиона мира, Европы и СССР Магомеда Гатагашева приняло участие более 220 борцов вольного стиля из Ингушетии, Чечни, Дагестана, РСО-Алании, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии и Ростовской области, которую и представляли борцы Константиновской ДЮСШ №2.
В ходе интереснейших поединков и красивой борьбы, держа в напряжении до последних секунд зрителей этого турнира, наши борцы завоевали два призовых места. На высшую ступень пьедестала поднялся Кирилл Харына, а бронзовым призером соревнований стал Егор Паромов.
Решением главной судейской коллегии бросок Кирилла Харыны в полуфинальной схватке был признан лучшим, за что он был отмечен