Четыре медали на двоих

Константиновск. ДОНСКИЕ ОГНИ. На межрегиональном турнире по вольной борьбе, проходившем в городе Петушки Владимирской области,  два юных борца Константиновской ДЮСШ № 2 завоевали сразу четыре медали.

В турнире, проходившем 20-22 января, приняли участие более 200 спортсменов из 12 регионов России, в том числе из Владимирской и Московской областей,  городов Москвы, Твери, Тамбова, Костромы, Ярославля, Иваново и Рязани.

Константиновские юные борцы Антон Чугаев  и Алексей Трофимов показали высокий уровень подготовки, выступая в двух весовых категориях каждый. После отборочных поединков они уверенно вышли в финал и завоевали медали в каждой весовой категории. И на торжественной церемонии награждения    Алексей Трофимов дважды поднимался на высшую ступень пьедестала за  двумя золотыми медалями, а Антон Чугаев стал обладателем серебряной и бронзовой медалей.

Подготовил юных борцов к этим соревнованиям тренер    Константиновской ДЮСШ № 2  М.А.Кузмичев.