Боевая ничья «Урожая» на выезде
15 августа состоялся очередной матч чемпионата Ростовской области первой лиги на Кубок Губернатора (зона «центр»). На выезде футбольный клуб из Константиновска «Урожай» сыграл в ничью с ФК «Дон» (Семикаракорск).
В упорном поединке команды довольствовались «боевой»ничьей — 1:1. Гол у константиновцев забил В. Артёмов.

На снимке: атака капитана команды «Урожай» В. Артемова
Фото официальной группы «Урожай» ВКонтакте.