Баскетболисты Константиновской ДЮСШ №1 стали победителями турнира «Осенний кубок»
23 ноября 2025 года в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся Открытый турнир по баскетболу «Осенний кубок».

В соревнованиях соревновались четыре команды, представляющие ДЮСШ № 1 Константиновского района, ДО СШ Орловского района, ДО СШ № 4 г. Волгодонска и СШОР № 25 г. Белая Калитва.
По результатам напряженных игр первое место заняла Константиновская команда ДЮСШ № 1. Второе место завоевала команда ДО СШ № 4 из Волгодонска, а третье место досталось команде ДО СШ Орловского района. В числе лучших игроков турнира был отмечен Егор Губенко ( ДЮСШ № 1) .
Победители турнира были награждены кубком, медалями и грамотами от Отдела физической культуры и спорта. Призеры также получили медали и грамоты, а лучшим игрокам вручили статуэтки и грамоты в знак признания их спортивных достижений.